Список форумов ФАРТ

ФАРТ

Добро пожаловать на наш форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная сайта
МИР ВЕЧНОЙ ОХОТЫ...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФАРТ -> Ностальгические мемуары.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложу фото моих любимых овчарок:Рэма,Даши(Абика дарри с Лисьей горы)и Юсеньки(Юсси Норджи). И так Рэм...

Это Рэм в вольере у клуба.
Это я с Дашей в клубе.

Это с Октаем на полянке...Ну и Юся.Фоток что то нет совсем...Если найду.потом выложу еще.
Все они занимают особое место в моём серце...и все они охотятся за радугой....

Ксю

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню.Свет,всех этих твоих собак.Отменный были собачки.Рэм самый мужественный,Даша,красавица занарница,а Юся,...у меня к ней тоже особое отношение....Им всем сейчас замечательно за радугой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ,Оксана...хорошо,что они были в нашей жизни,что дали нам возможность встретиться всем,встретить замечательных людей,столько эмоций и переживаний,столько событий в нашей жизни связано с ними.с нашими любимыми собаками....
Ксю

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно.Свет!
Алексеич

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,была-небыла,решился выложить своих ушедших по радуге в мир вечной охоты.
Писать о них увольте,не смогу.
Это ушедшие части меня,начиная со школьных годов от дворянина Гросби(шёл тогда японский мультик на большом экране с главным героем псом по этой кличке),которого подобрал на улице щенком ,уши у него ещё висели тогда лопухами,с искалеченной задней лапой(видимо стальной петлёй).
Лечил рану и спал с ним в будке часами(меня даже теряли),чтоб он не разлизывал её.
Зато потом он охранял меня ,бросаясь в бой даже на дога.Провожал меня до школы и шёл восвояси-жил он у бабушки,где был мой второй дом, там он был при деле на охране.
Его отравили соседи,хотя он ни когда, ни кому, ни чего...По улице он стал не единственной жертвой.Мне близкие сказали об сём много лет спустя,а тогда поведали ,что он просто не пришёл с ночной прогулки домой,потому как знали ,что я запросто мог бы запалить этим сволочам дом.
Конечно поиски его продолжались мной бесконечно долго.

для несведущих на фото отображено четыре собаки.
Алексеич

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Моя Муха умела всё!!!Выполняла команды на расстоянии и по жестам,ползала с аппортом в зубах,охраняла вещи...

А ещё она носила записки в зубах по назначению,я это прекрасно помню.
Большая умница была.
Алексеич

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший из лучших моих учеников,краса и гордость клуба "Сириус",ротвейлер ОРИЕНТ РОЛЬФ вл.Лукашев А.И.

http://www.rottweiler-info.ru/dog.php?screen=1&id=32225&ifid=1

Экстерьер: отлично
Сертификаты:
3 x CW
Дрессировка:
ОКД - 1, ЗКС - 1

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
Среднего роста, очень красивого строения, крепкого костяка. Очень хорошая голова, правильного постава уши, темно-коричневые глаза.Очень хорошая линия холки и спины. Объемная грудная клетка. Плотные лапы. Очень хорошие углы сочленений конечностей. Правильной структуры шерсть. Темно-коричневый подпал. Свободные движения.Прикус ножницеобразный.

Fleige, ADRK
"Регион-96"
16.11.1996

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФАРТ -> Ностальгические мемуары. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: