Список форумов ФАРТ

ФАРТ

Добро пожаловать на наш форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная сайта
МИР ВЕЧНОЙ ОХОТЫ...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФАРТ -> Ностальгические мемуары.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igor

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: МИР ВЕЧНОЙ ОХОТЫ... Ответить с цитатой

Они были лучшими! Почему? Вот и поведайте здесь об их славном жизненном пути.

Последний раз редактировалось: igor (Вс Фев 20, 2011 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он был лучшим, мой великий и могучий Кучум, Кучум Ф Крис`К, я готова была делиться с ним всем - и спал он иногда со мной в кровати, и гуляли мы с ним вместе и даже снег я ему зимой из лапок выгрызала, и пальцы на руке мне он ломал. Он был красавцем. Жаль что он ушел от нас так рано....

igor

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Он был лучшим, мой великий и могучий Кучум, Кучум Ф Крис`К, я готова была делить с ним всем - и спал он иногда со мной в кровати, и гуляли мы с ним вместе и даже снег я ему зимой из лапок выгрызала, и пальцы на руке мне он ломал. Он был красавцем. Жаль что он ушел от нас так рано....

Лорик ты забыла написать о его уникальности,что сей афган именуемый Кучум в меру своих возможностей был обучен и работал как телохранитель. Ковбой
Валерий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса посмотрел фото вашего клуба, наверное хороший был период люди общались и не кто им не мешал и есть, что вспомнить.
Даже не думал, что столько женщин любили собак, занимались и воспитывали их.
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, люди, дайте добраться до сканера.... у меня столько фоток, да ещё с первой городской выставки есть.. это наверное год 94-95...
Алексеич

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Ой, люди, дайте добраться до сканера.... у меня столько фоток, да ещё с первой городской выставки есть.. это наверное год 94-95...

Танюшка, привет Превед! , хоть и виделись сегодня...Блин ,я несказанно рад твоему появлению на сих виртуальных страницах... Цветочек yahoo!
Только обрати пожалуйста внимание на название тем... Не отходи от темы
igor

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мида,Марюс,Дик.
Любимые собачки моих близких друзей и больших друзей клуба с первых дней зарождения, семьи Глущенко(г.Н-Тура)-Вовы,Натальи и Пашки.О них они напишут сами и добавят фото.
igor

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нем.овчарка Несси Найт и Марюс.(Глущенко)
Наталья и мои керри

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Чемпион...
Моя гордость...
Ave Kupidon Kvintilian (26.04.1998 - 31.05.2010)

Бежит За Радугу... Торопится... Фото сделано на мой телефон, причем, незадолго до его ухода...
Ксю

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ...а я и не знала что у тебя Кутя умер...вроде общались постоянно...и после мая...как так..он же был такой весельчак!!! Полон жизненных сил...Сочувствую очень!!! Но он был супер.Его дети просто отражение всего что было в нем!
Ксю

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я расскажу о своей любимой подруге,которая уже три года охотится за радугой.Она для меня просто Человечище - с большой буквы! Моя абажаемая Шел Дерб Фукс (дома Ксита).Это собака,которая любила всех и все любили ее.

Она любила играть с детьми,с собаками.Для Нюрки (цвергшнауцер Минимакс Искра) она была просто нянька заступница

Она была всегда рядом,дома на даче,на прогулке

Счастливой охоты тебе,Мою любимая Ксита.МЫ будем помнить тебя пока стучат наш сердца!!!
Наталья и мои керри

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю писал(а):
Наташ...а я и не знала что у тебя Кутя умер...вроде общались постоянно...и после мая...как так..он же был такой весельчак!!! Полон жизненных сил...Сочувствую очень!!! Но он был супер.Его дети просто отражение всего что было в нем!

Да, Оксан... Вот такие были дела у нас в прошлом году.......И вообще, тот год был какой-то не хороший для керрей, много классных и пожилых собак ушло один за одним... А Кутька... Кутька сгорел за две недели. И ничего не помогло, ни лечение хорошими и надежными препаратами, ни мои молитвы... Вот после этого я мало с кем стала общаться, ушло все на второй план... И на выставки перестала ездить, и вообще, ушла на время от забот по имени СОБАКИ. Видимо, пришло его время, и он ушел от нас. Теперь в мае будет уже год, как он спит рядом с нашими Мидкой и Диком, и рядом со своим учителем и воспитателем, с Мариком. Все вместе... Каждый из них - воспитанник и частичка предыдущего...
И знали о том, что Кутьки нет только керристы, от них ничего не скрыть, они всё понимают с полуслова. А летняя выставка Терьер-Союза, на которой Кутька должен был прозвездить в очередной раз в ветеранах и достойно уйти с выставочной арены - прошла без него... Но я ездила на эту выставку, потому что она была - памяти Кути. И именные кубки лучшим из лучших у керрей были тоже - памяти Квинтилиана... И я рыдала на надежных плечах своих друзей, потому что от этого не уйти... Все мы прошли это, и все знаем, КАК это тяжело, прощаться с частью своей души и сердца...
Наталья и мои керри

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю писал(а):
Ну и я расскажу о своей любимой подруге,которая уже три года охотится за радугой.Она для меня просто Человечище - с большой буквы! Моя абажаемая Шел Дерб Фукс (дома Ксита).Это собака,которая любила всех и все любили ее.

Тоже подписываюсь под этими словами. Ксита - она ЧЕЛОВЕЧЕ! Смотрю на ее фотографии - и сердце сжимается...
Пусть им будет легко и не больно, пусть...
Ксю

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья и мои керри писал(а):
И я рыдала на надежных плечах своих друзей, потому что от этого не уйти... Все мы прошли это, и все знаем, КАК это тяжело, прощаться с частью своей души и сердца...

Грустный Читала.Наташ,тебя и прослезилась,аж сердце сжалось.Я Кутю не знала лично,но он действительно был выдающимся псом,оставив за собой не исчезающий след из своих потомков! Успокаивает одно - все псы попадают в рай.А по другому и быть не может! Они честны,чисты и абсолютно безгрешны,и мы будем их помнить за то,что они были в нашей жизни - такие верные и любящие!
Светлана

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей жизни было много собак.Но эта самая первая,которую мне разрешили привести домой с улицы не забуду никогда...Я нашла её маленькой,пугливой на поселке Строителей у седьмой автобазы,она жила под кучей досок и долго не выходила из под них ко мне.Но я не сдавалась.На посёлке жила моя бабушка к которой я часто ходила,но целый месяц и каждый день!!!Родители заподозрили неладное и устроили мне допрос..пришлось сознаться.что хожу кормить собаку нереальной красоты и нереального ума.Так она появилась в нашей семье....на ней были испытанны все дрессировки собак по книгам,которые я нашла в детской библиотеке.Моя Муха умела всё!!!Выполняла команды на расстоянии и по жестам,ползала с аппортом в зубах,охраняла вещи...в общем вся моя любовь и любознательность были выплеснуты на эту маленькую собачку...В клубе её знали и любили.Прожила она 19 лет...и умерла дома.на своём коврике.После неё у моей мамы жил её сын Джекки свободолюбивый и своенравный мальчуган!Может его тоже кто то помнит?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФАРТ -> Ностальгические мемуары. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: